Раскрыть миру свою индивидуальность, чтобы жить по своим правилам и в своё удовольствие

Лабиринт отражений 10/07/15

10 Июл 2015

Лабиринт отражений

Игра была наполнена добротой и поддержкой. Я сама ощутила (играла и проводила игру), как важна помощь, и взгляд со стороны, обратная связь, когда выхода не видишь. Как важна и ценна поддержка человека, который рядом, который искренне помогает тебе. Радуется когда хорошо. Протягивает руку помощи, дает совет, когда плохо и когда непонятно.

Лабиринт отражений
И еще, не менее важно помнить. Знать. Понимать. Всегда. Везде. Что за любым нашим ресурсом сокрыт наш потенциал и наша сила. Ясно видеть. Себя и свою цель. В любых обстоятельствах и ситуациях. Какие бы «тесты» и испытания на прочность не поставила перед нами жизнь.
Где найти эту силу? Только в себе. Задавать СЕБЕ вопросы, получая ответы на свою жизнь.

Лабиринт отражений
Мир отвечает лишь тогда, когда мы интересуемся. Истина ненавязчива и терпелива. Она живет по своим правилам: «Никогда не думай, не делай и не говори, когда тебя об этом не просят».

Лабиринт отражений
На игре Инна, Владимир, Инесса задавали вопросы и слышали лабиринт. Мы слышали друг друга. Ответы перекликались с вопросами. Получается диалог. Диалог о сокровенном перетекал в правдивый, искренние, настоящий, и тем еще более ценный, разговор по душам.

Лабиринт отражений

Отзыв Инны Гошкович об игре:

«Привіт мої рідні! Хочу сьогодні написати звіт щодо активних програм на природі, які ми проводимо. В пятницю я за допомогою жіночої хитрості запросила на психологічну гру «Лабіринт віддзеркалень» Володимира (проходив лікування в госпіталі). До останнього я не говорила йому куди ми йдемо)). Це був і для мене дебют, тому я не менше Володимира була заінтригована Спочатку все було доволі стримано, а потім гра як пішла «в хід», то азарт вже втримати було не взмозі)) Позитивний вечір і кожен виніс для себе певний урок і замислився над певними цінностями. Хлопці, хто не боїться пізнати себе, провести позитивно та корисно час, то ходімо зі мною)))) Дякуючи Yuliya Koval стає можливим відповісти на питання на які ви знаєте вже відповідь, але досі не здогадуєтесь.Грайте із задоволенням!!! А вчора була прем’єра іпотерапії для наших захисників від тендітної і водночас сильної жіночки Милени. Спочатку було знайомство з конями. Потім трішки погодували красунь та красунчиків. А далі саме цікаве верхова їзда та фотосет)))) Всі були в захваті, емоції переповнюють) Тож хлопці-АТОшники гайда з нами!!! Перевірка для вас на рівновагу фізичну і безперечно отримання внутрішньої рівноваги, спокою та гармонії. Я вам гарантую позитивні емоції, прогулянку по причалу та фотосет!!!
P.S. Без наших тендітних дівчат Юлії та Мілени така насичена програма була б неможлива. Безмежно дякую Вам!!!»

comment closed

Сайт размещается на хостинге Спринтхост